Ищете хорошего репетитора для ОГЭ по математике? ТРИ золотых правила о которых Вы должны знать!

В современном мире услугами репетиторов чаще всего пользуются абитуриенты во время подготовки к вступительным экзаменам в ВУЗы и студенты для повышения уровня владения предметом. Обычно индивидуальный подход к каждому помогает лучше и эффективнее понять и запомнить материал. Сейчас существует довольно большое количество компаний, предлагающих помощь репетиторам по продвижению их услуг в сети. На сайтах таких компаний репетиторы могут зарегистрироваться, создать собственную анкету и разместить информацию о виде оказываемых услуг, своём опыте и достижениях.

Сегодня в нашем внимании репетитор по математике по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Общение один на один — это совсем непохоже на общение учителя с классом. Репетитор обязан не просто передать знания, но и получить от ребёнка обратную связь. Здесь нельзя просто дать задание и проверить его. Необходимо работать вместе с ребёнком, аккуратно и грамотно помогая ему в выполнении этих заданий.

Тут педагог обязан не просто передать знания, но и получить от ребёнка обратную связь

Итак, план действий.:

  1. 1. Настоящий репетитор всегда предложит родителям присутствовать на занятии (и не только на первом). В конце первого занятия он должен дать оценку знаниям ребёнка и озвучить пути решения проблемы.
  2. 2. Реакция ученика также важна. Понять, на сколько понятно объясняет репетитор задания, умеет ли он находить общий язык, всегда помогают эмоции после занятия, с каким настроением уходит ребёнок от репетитора. Нужно узнать, хочет ли он продолжать занятия с этим репетитором. Ответы обучающегося — это самая объективная оценка профессионализму репетитора.
  3. 3. Если принято решение начать работу с данным репетитором, нельзя расслабляться… Первые положительные результаты должны появиться уже после первых занятий, должно измениться отношение ребёнка к предмету, должна появиться уверенность. Если этих результатов нет или в течение длительного времени никаких сдвигов не происходит, ищите другого репетитора.

Авторизация
*
*

63  +    =  66

Регистрация
*
*
*

2  +  3  =  

Генерация пароля

  +  38  =  44